Приглашаем вас принять участие в рекрутинговых семинарах в школах Уганды и Кении. Школьный тур EEUA — это серия мини-выставок в школах Кампалы, Найроби и Момбасы. Что вас ожидает: В поездке вы посещаете 2-3 школы в день, путешествуете по африканским саваннам и живете в отеле на берегу океана.
График
График рекрутинговых семинаров EEUA в школах на осень 2022 года
Рекрутинговый семинар в школах и ВУЗах (school visit, high school tour, тур по школам) — это мини-выставка, в форме живой информационной лекции для школьников выпускных классов (а также их родителей), заинтересованных в обучении в университетах России и СНГ. В школах мы набираем иностранных студентов на ПО и бакалавриат.
Программа
Школьные семинары EEUA в Уганде и Кении
8 октября, суббота
Вылет из Москвы 1 пересадка в Аддис-Абебе
9 октября, воскресенье
Кампала Приезд, заселение в отель Экскурсия на озеро Виктория и осмотр достопримечательностей Уганды
10 октября, понедельник
Кампала Семинары в 3-х школах Вечерние экскурсии по городу
11 октября, вторник
Кампала Семинары в 3-х школах Вечерние экскурсии по городу
12 октября, среда
Кампала Семинары в 2-х школах Вылет в Кению, Найроби Найроби Приезд, заселение в отель
13 октября, четверг
Найроби Семинары в 3-х школах Вечерние экскурсии по городу
14 октября, пятница
Найроби Семинары в 3-х школах Вечерние экскурсии по городу
15 октября, суббота
Найроби Выезд на джип-сафари в Tsavo West National Park. Ночь в отеле в парке
16 октября, воскресенье
Сафари в Tsavo West National Park Переезд в Момбасу Отдых в отеле на берегу океана
17 октября, понедельник
Момбаса Семинары в 3-х школах Отдых в отеле на берегу океана
18 октября, вторник
Момбаса Семинары в 3-х школах Отдых в отеле на берегу океана
19 октября, среда
Момбаса Семинары в 2-х школах Отъезд
Стоимость
Стоимость участия в рекрутинговых семинарах EEUA
БЕСПЛАТНО
для вузов-членов EEUA
Университет оплачивает только собственные расходы на авиабилеты, отель, питание и транспорт
Семинары проводится в партнерских школах и ВУЗах в формате презентаций. После презентаций студенты и родители задают вопросы представителям университетов и получают нужную информацию. В случае посещения ВУЗа, также проводится встреча с руководителем международной службы и обсуждаются варианта сотрудничества межу университетами.
После проведения семинара сотрудник Ассоциации в данной стране проводит дополнительную консультацию заинтересованным студентам, и готовит их к поступлению в выбранный университет. То есть, Ассоциация проводит "после-выставочную" работу и конвертирует лиды в подтвержденные заявки.
Как правило, в одной стране мы посещаем 4-8 школ и 2-4 ВУЗа. С нашей стороны, на семинары в одной стране мы приглашаем от 3 до 5 университетов.
Преимущества рекрутинговых семинаров EEUA
Бесплатное участие
Университеты-члены EEUA участвуют в рекрутинговых семинарах в школах бесплатно
Целевая аудитория для вузов России и СНГ
В семинарах участвуют студенты, заинтересованные именно в обучении в России и СНГ
Локальная поддержка и сопровождение
Мы организуем рекрутинговые семинары в школах и ВУЗах с помощью наших местных сотрудников, которые хорошо знакомы с национальными особенностями, традициями, менталитетом, и отлично знают как с ними работать
Работа с заявками на месте
После проведения семинара сотрудник Ассоциации в данной стране проводит дополнительную консультацию заинтересованным студентам, и готовит их к поступлению в выбранный университет
ВАЖНО
Участие в рекрутинговых семинарах в школах доступно только членам Ассоциации восточно-европейских университетов ► узнать про членство EEUA.